Get Adobe Flash player

Краеведение и туризм

Первенство края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях на Кубок министерства образования Ставропольского края 2018

С 26 по 30 марта 2018 года в городе Ставрополе на базе МБОУ кадетской школы имени генерала Ермолова А.П., прошло Первенство края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях на Кубок министерства образования Ставропольского края.

С приветственным словом на торжественной линейке открытия к участникам Первенства обратилась Гарибянц Юлиана Юрьевна консультант отдела воспитательной работы и дополнительного образования министерства образования и молодежной политики Ставропольского края.

В Первенстве приняли участие 8 команд (56 спортсменов) из Буденновского и Шпаковского районов, Георгиевского городского округа, городов Пятигорска и Ставрополя (команды ГБУ ДО «КЦЭТК» «Азимут» МБОУ лицей №10 и «Высота» МБОУ гимназия №9, команда МБОУ КШ имени генерала Ермолова А.П., сборная команда города Ставрополя). В числе спортсменов: 5 кандидатов в мастера спорта, 4 спортсмена имеющих 1 разряд.

Первенство проводилось среди обучающихся по видам: дистанция-пешеходная (короткая), дистанция-пешеходная (длинная), дистанция-пешеходная-связка, дистанция-пешеходная-группа.

 В общем зачете победителями и призерами стали команды:

1 место – МБОУ кадетская школа имени генерала Ермолова А.П. города Ставрополя (тренер команды Медведев Геннадий Юрьевич);

2 место – МБУ ДО ЦДЮТиЭ имени Р.Р. Лейцингера г. Пятигорска (тренер команды Дзыбова Маргарита Руслановна);

3 место – Сборная команда города Ставрополя (тренер команды Долгая Юлия Васильевна).

Победителями и призерами в личном зачете в соревнованиях по спортивному туризму на дистанции-пешеходная (короткая) стали:

1 место – Черникова Маргарита, МБОУ КШ им. генерала Ермолова А.П. г. Ставрополя;

Ревякин Александр, МБОУ КШ им. генерала Ермолова А.П. г. Ставрополя;

2 место – Паськова Софья, МБОУ КШ им. генерала Ермолова А.П. г. Ставрополя;

Черевков Александр, МБОУ КШ им. генерала Ермолова А.П. г. Ставрополя;

3 место – Коваленко Ангелина, МБУ ДО ЦДЮТиЭ имени Р.Р. Лейцингера г. Пятигорска;

Булеков Олег, Сборная города Ставрополя.

Победителями и призерами в личном зачете в соревнованиях по спортивному туризму на дистанции-пешеходная (длинная) стали:

1 место – Черникова Маргарита, МБОУ КШ им. генерала Ермолова А.П., г. Ставрополя;

Черевков Александр, МБОУ КШ им. генерала Ермолова А.П. г. Ставрополя;

2 место – Крячек Валерия, МБУ ДО ЦДЮТиЭ имени Р.Р. Лейцингера г. Пятигорска;

Минеев Андрей, МБУ ДО ЦДЮТиЭ имени Р.Р. Лейцингера г. Пятигорска;

3 место – Киреева Влада, МБУ ДО ЦДЮТиЭ имени Р.Р. Лейцингера г. Пятигорска;

Булеков Олег, Сборная города Ставрополя.

Победителями и призерами в личном зачете в соревнованиях по спортивному туризму на дистанции-пешеходная-связка (мужская) стали:

1 место – Ревякин Александр, Трутнев Михаил, МБОУ КШ им. генерала Ермолова А.П. г. Ставрополя;

2 место – Черевков Александр, Матвеев Кирилл, МБОУ КШ им. генерала Ермолова А.П. г. Ставрополя;

3 место – Цаканян Арарат, Минеев Андрей, МБУ ДО ЦДЮТиЭ имени Р.Р. Лейцингера г. Пятигорска.

Победителями и призерами в личном зачете в соревнованиях по спортивному туризму на дистанции-пешеходная-связка (женская) стали:

1 место – Черникова Маргарита, Папанова Ангелина, МБОУ КШ им. генерала Ермолова А.П. г. Ставрополя;

2 место – Коваленко Ангелина, Киреева Влада, МБУ ДО ЦДЮТиЭ имени Р.Р. Лейцингера г. Пятигорска;

3 место – Човгалова Анастасия, Паськова Софья, МБОУ КШ им. генерала Ермолова А.П. г. Ставрополя.

 ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

 

Rioks by Dmitry Esipenko