Экологическое образование и воспитание

Краевой заочный этап Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды «Открытия – 2030»

В ноябре 2021 года государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Краевой центр экологии, туризма и краеведения» проводит Краевой заочный этап Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды «Открытия – 2030» (далее – конкурс).

Конкурс проводится по 17 номинациям: «Юные исследователи», «Зоология и экология позвоночных животных», «Зоология и экология беспозвоночных животных», «Экспериментальная зоология», «Ботаника и экология растений», «Микология, лихенология, альгология», «Микробиология, вирусология», «Человек и его здоровье», «Ландшафтная экология и почвоведение», «Палеонтология», «Экологический мониторинг», «Геоинформатика», «Современная химия», «Клеточная биология, генетика и биотехнология», «Экология энергетики», «Зеленая инженерия», «Обращение с отходами».

В конкурсе могут принять участие обучающиеся образовательных организаций Ставропольского края в возрасте 10-18 лет, занимающиеся в эколого-биологических объединениях организаций общего и дополнительного образования детей или в индивидуальном порядке. Конкурсные работы должны быть направлены в Оргкомитет до 12 ноября 2021 года (см. положение) на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Работы победителей краевого этапа конкурса в соответствующих номинациях будут направлены для участия во Всероссийском заочном этапе.

Письмо о проведении
Положение

Макиян Ирина Владимировна,

методист отдела экологического

образования и воспитания

Rioks by Dmitry Esipenko