Трудовое воспитание, Ученические производственные бригады, Школьное лесничество

О краевом (заочном) юниорском лесном конкурсе «Подрост» 2019

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Краевой центр экологии, туризма и краеведения» (далее - Центр) информирует о проведении ежегодного краевого (заочного) юниорского лесного конкурса «Подрост» («За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам») (далее - Конкурс) согласно плану работ министерства образования  Ставропольского края.

Целью Конкурса является поддержка инициативы обучающихся образовательных организаций Ставропольского края по расширению и углублению знаний, приобретению умений и навыков по лесной экологии, природоохранной деятельности, лесоводству и методам защиты леса, уходу и восстановлению лесов, способствующих их экологическому воспитанию, эколого-хозяйственному образованию и профессиональной ориентации.

Информацию о проведении Конкурса необходимо довести до сведения руководителей образовательных организаций.

Конкурсные материалы необходимо предоставить в Центр в соответствие со сроками, указанными в Положении о Конкурсе (приложение к письму) на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., а также в бумажном виде.

По всем организационным вопросам можно обращаться по тел.: 8(8652) 23-13-30, Самарина Ульяна Васильевна, методист Центра.

Приложение на 10 листах в электронном виде.

Rioks by Dmitry Esipenko