Get Adobe Flash player

Экологическое образование и воспитание

Итоги федерального (заочного) этапа XIX Всероссийской олимпиады «СОЗВЕЗДИЕ - 2018»

В марте подведены итоги федерального (заочного) этапа XIX Всероссийской Олимпиады «Созвездие - 2018» учебных и научно-исследовательских проектов детей и молодежи «Человек - Земля - Космос» и определены победители.

На федеральный заочный этап от Ставропольского края были направлены 22 работы по 11 номинациям: Наш дом – Земля», «Флора и фауна», «Сохраним Землю», «Город, в котором я живу», «Информационные технологии», «Космонавтика», «Астрономия», «Человек и космос», «Энергия и человек», «Физическая лаборатория», «Презентация».

По итогам федерального (заочного) тура 22 обучающихся образовательных организаций Ставропольского края стали победителями и приглашены для участия в итоговой конференции Олимпиады «Созвездие – 2018».

 

    Ставропольская делегация, в составе 22 человек примет участие в итоговой конференции Олимпиады:

  1. .Авдеев Дмитрий Андреевич, Шпаковский район;
  2. Алексеенко Амалия Сергеевна, Ипатовский район;
  3. Андреев Максим Александрович, г. Ставрополь;
  4. Антоник Светлана Сергеевна, Новоалександровский район;
  5. Борискина Анастасия Николаевна, Георгиевский район;
  6. Вихорева Арина Анатольевна, Андроповский район;
  7. Гантемиров Султан Ильясович, Минераловодский район;
  8. Горбоконь Анна Александровна, Ипатовский район;
  9. Даниленко Ульяна Андреевна, Минераловодский район;
  10.  Дулаев Никита Константинович, Нефтекумский район;
  11.  Колесник Анастасия Владимировна, Апанасенковский район;
  12.  Крамской Владислав Сергеевич, Красногвардейский район;
  13.  Кульпина Кристина Эдуардовна, г. Ессентуки;
  14.  Молодецкий Фёдор Сергеевич, Новоалександровской район;
  15.  Некрылова Юлия Вячеславовна, Предгорный район;
  16.  Прокопенко Анастасия Александровна, Ипатовский район;
  17. Сикорская Анастасия Романовна, Новоалександровский район;
  18.  Страшко Павел Романович, Будённовский район;
  19.  Сюсюкин Александр Николаевич, Апанасенковский район;
  20.  Тараненко Нина Владимировна, Шпаковский район;
  21.  Тихонова Олеся Витальевна, г. Пятигорск;
  22.  Ярошенко Егор Сергеевич, Будённовский район.

Итоговая конференция Олимпиады состоится с 23 по 28 апреля 2018 года в городе Королёве Московской области. (Отъезд делегации в г. Королёв 21 апреля 2018 г. из г. Минеральные воды, г. Невинномысска, г. Кропоткин).

Порядок работы конференции:

23 апреля - заезд участников конференции, регистрация, экскурсии;

24 апреля – открытие конференции в 17.00, работа по номинациям, экскурсии;

25 - 26 апреля - работа по номинациям, экскурсии;

27 апреля – торжественное закрытие конференции, награждение победителей;

28 апреля - отъезд участников конференции из гостиницы, экскурсия по городу Москва.

Руководитель делегации Борисова Нина Ивановна, методист отдела экологического воспитания и образования ГБУ ДО «Краевой центр экологии, туризма и краеведения». Тел (8652)23 56 01; 89624482848.

Желаем Ставропольской делегации победы в очном туре XIX Всероссийской Олимпиады «Созвездие - 2018».

ВНИМАНИЕ!

Учащимся обязательно иметь при себе:

- паспорт (оригинал);

- медицинский полис (оригинал);

- договор и акт выполненных работ (2 экз.);

- квитанцию об уплате оргвзноса, за участие в Олимпиаде, в сумме 19700 рублей.

Бланки для заполнения вышеперечисленных документов см. на САЙТЕ Всероссийская Олимпиада «Созвездие – 2018» г. Королёв.

Оплату оргвзноса, в сумме 19700 рублей, перечислить до 12 апреля 2018 г. (копию квитанции об оплате выслать на электронную почту ГБУ ДО «КЦЭТК» Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Борисовой Н.И.

Форма одежды детей - Парадная (верх – белый, низ – чёрный).

Флеш - карту (с презентацией проекта до 5 минут).

Rioks by Dmitry Esipenko