ДООЦ "Солнечный"

День удивительного и необыкновенного

Дорогие друзья! Как вы думаете, бывают ли на свете обыкновенные чудеса? Ведь если чудо - значит, необыкновенное. Если обыкновенное – следовательно, вовсе и не чудо. Но речь у нас пойдет о любви. Юноши и девушки влюбляются друг в друга, и это обыкновенно. Ссорятся, что тоже не редкость. И, если сила чувств юноши и девушки достигает высокого накала, то начинает творить чудеса, что и удивительно и необыкновенно!

31 июля на территории ДООЦ «Солнечный» прошел «День любви». Рано утром, все отряды, отправились на экскурсию к Воротам любви - традиционном месте встреч молодых людей со своими возлюбленными. Под сводами звучали стихи о любви, таких писателей, как М.Ю. Лермонтов, А.С. Пушкин, А. Блок.

Во второй половине дня, прошел квест, благодаря которому мы выявили самую активную пару. Для них было проведено вечернее мероприятие «Свадьба». У участников мероприятия появилась уникальная возможность примерить на себя роли жениха и невесты, посетив станции «ЗАГС», «Родильный дом», «Знакомство с родителями», и др. Кульминацией вечера стало похищение и выкуп невесты, а так же, творческие поздравления детей.

Ребята, принимали активное участие в мероприятиях этого дня и получили незабываемые впечатления!

А. А. Казакова
вожатый 3 отряда

Rioks by Dmitry Esipenko