ДООЦ "Солнечный"

Театральная студия «HAPPY» 2 смена 2019

Лето для детей – это разрядка накопившейся за год напряженности, восстановление здоровья, время открытий и приключений, время событий и встреч с чудом, время познания новых людей, а главное  - самого себя. Сделать отдых детей более занимательным, насыщенным, полезным для физического и духовного здоровья - именно  такая задача стояла перед  сотрудниками  ДООЦ «Солнечный».

Благодаря театральной студии «HAPPY», наши ребята  совершали увлекательные  путешествия  в страну сказок, участвовали в различных вечерних мероприятиях и даже побеждали, получая высшие награды.

Каждый день был по-своему хорош и необычен.  Занятия в  театральной студии  всесторонне развивают личность детей: они участвуют в различных школьных театрализованных представлениях, литературно – музыкальных композициях, инсценировках, мини – спектаклях, учатся выражать свои мысли и чувства, приобщаются к родной культуре. Самый долгожданный и ответственный момент – это премьера.

А когда зрители оценивают твой труд долгими аплодисментами, то радости нет конца. Особенно тепло принимали зрители постановки: «Теремок», аудио постановку «Колобок», «Бременские музыканты», «Три холостяка», «Детектив в городе - Ужастик». Есть в репертуаре нашей студии  и мини-пьеса о Великой Отечественной войне, которую зрители не могут смотреть без слёз и гордости за наш народ, победивший в этой страшной войне. 

Студия «HAPPY» - это дружный, сплочённый коллектив единомышленников, которых объединяет стремление к творчеству, к общению, познанию интересного, любовь к «волшебному  миру» - театру.

Несмотря на торжественность, закрытие смены прошло на грустной ноте. Всем было жаль расставаться. И нам хочется верить, что наши воспитанники  на все лето получили заряд бодрости и хорошего настроения.

                                                                Руководитель
театральной студии «HAPPY»
Исраелян Н.Э.

Rioks by Dmitry Esipenko