ДООЦ "Солнечный"

Мисс и мистер лагеря «Солнечный» - 2018 - июль

Лето – это маленькая жизнь. И прожить ее хочется ярко, красочно, красиво, весело. Ну и где все это бывает в самом концентрированном виде? Конечно, в загородном лагере! Именно поэтому здесь случается столько всего интересного. За короткую лагерную смену столько всего происходит!

Одно из самых красивых и запоминающихся мероприятий в нашем лагере – это конкурс «Мисс и мистер лагеря «Солнечный» - 2018 - июль». От каждого отряда в конкурсе принимала участие пара конкурсантов. Смельчакам и красоткам предстояло не просто поучаствовать в марафоне красоты и мужества, но и представить себя, показать творческий номер и разыграть в паре предложенную ситуацию. Ну, и конечно, дефиле – конкурс нарядов, изготовленных своими руками из подручных материалов.

Авторитетному жюри пришлось серьезно потрудиться, было непросто выбрать достойнейшую пару, ведь все основательно подготовились, да и отряды здорово поддерживали своих конкурсантов.

В итоге все участники стали победителями в одной из номинаций: мисс Грация – Анастасия из 5 отряда, мисс улыбка – Ульяна из первого, звания мисс Нежность удостоилась Екатерина из 2 отряда, мисс Очарование - Софья из третьего, мисс Совершенство – Элеонора, четвертый отряд. У мальчиков Владимир, 3 отряд – мистер Мужество, Герман из второго отряда – мистер Артистичность, самый младший – Ренат из 1 отряда – мистер Обаяние, он покорил всех зажигательной лезгинкой; Максим , 5 отряд, стал мистером Популярность, Геракл из 4 отряда – мистером Харизма.

Победителями в острой борьбе после долгих споров среди судей стали Элеонора и Геракл из 4 отряда. Мисс Лагерь получила корону, а Мистер – почетную грамоту.

Закончилось мероприятие общим фото и веселой дискотекой.

Rioks by Dmitry Esipenko