ДООЦ "Солнечный"

8 день 2 смена

День Семьи, Любви и Верности в детском оздоровительном центре начался с пешеходной экскурсии к Воротам любви у подножья горы Машук. Великолепная панорама города и окрестностей Кавказских Минеральных вод открывается со смотровой площадки Ворот Солнца, - это второе название одного из любимейших мест отдыха пятигорчан и гостей города-курорта. В нашем лагере немало сторожил, которые посещают лагерь не один год и все они с удовольствием приходят вновь и вновь к этому месту.

«Мне нравится смотреть на горы с площадки Ворот Солнца. Каждый год я вижу, как преображается город, как вырастают новые красивые дома. К этому месту я прихожу со своими друзьями, которых я встретила в «Солнечном»! Мне нравится приезжать сюда! Я люблю этот лагерь!» - Афанасова Софья 14 лет.

Продолжением Дня Семьи стал квест «Свадьба» с прохождением станций для пар мальчиков и девочек. Самыми интересными парами оказались три пары из 5 отряда, которых ждет романтический ужин при свечах.

Вечернее мероприятие – игра «Семья» подвело итоги насыщенного дня! Завтра ребят ждут новые экскурсии и интересные мероприятия!

Rioks by Dmitry Esipenko