Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

ДООЦ "Солнечный"

Малые Олимпийские Игры в «Солнечном»

08.06.2018 года в ДООЦ «Солнечный» состоялось спортивное мероприятие «Малые Олимпийские Игры». Задействованы были все 3 отряда первой смены. Состязания включали в себя два блока. Мероприятие начиналось с торжественной линейки открытия  «Малых Олимпийских Игр», где ребята совершили экскурс в историю Олимпийских игр, дали клятву Олимпийцев, узнали о символике Олимпиады и аплодисментами встретили Олимпийский огонь!

Продолжением мероприятия стали спортивные эстафеты и соревнования. Для первого отряда была организована лента эстафет с обручами, мячами и теннисными ракетками.

Второй и третий отряды соревновались в игре «пионербол», которая проходила в 3 матча. Интересная игра и виртуозные подачи привели к победе участников 3 отряда. Но в усложненной эстафете победа осталась за 2 отрядом.

Стоит отметить общий командный дух и активность всех болельщиков, которые ответственно подошли к мероприятию, подготовив плакаты, кричалки и отличное настроение!

Итогом мероприятия стало награждение участников в следующих номинациях:

«Самый быстрый, ловкий, умелый», «1 место в игре Пионербол», «Победитель в состязании бег с ракетками», «Самый активный болельщик малых Олимпийских Игр 2018», «Лучший командный дух».

Л.С. Колесниченко
г. Пятигорск 
ДООЦ «Солнечный»