Всероссийская онлайн-акция «Экоподарок Защитнику»

В преддверии праздника «День защитника Отечества» Краевой центр экологии, туризма и краеведения проводит 20 февраля 2021 года онлайн-акцию «Экоподарок защитнику».

К участию приглашаются обучающиеся образовательных организаций Ставропольского края в возрасте от 5 до 18 лет, педагогическое и родительское сообщества.

Участникам Акции предлагаются следующие активности: изготовить своими руками из вторичного сырья полезные подарки к 23 февраля. Фото- и видеоматериалы процессов изготовления подарка разместить в социальных сетях с указанием хештегов: #ЭкоподарокЗащитнику, #СпасиПланетуВфеврале.

Также участникам предлагается смонтировать короткий видеоролик процесса изготовления подарка на 23 февраля и разместить данный видеоролик в социальных сетях с указанием хештега: #ЭкоподарокЗащитнику, #ДрузьяЗемли.

Отчеты о ходе проведения онлайн-акции отправлять на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  до 21 февраля (воскресенье) 2021 года до 18:00 вечера.

 #ЭкоподарокЗащитнику, #ДрузьяЗемли

Бланк отчета

 

Rioks by Dmitry Esipenko