Get Adobe Flash player

ГБОУ ДОД "КЦЭТК" провел торжественное награждение победителей и призеров V Олимпиады ученических производственных бригад на базе Ставропольского государственного аграрного университета

5 апреля 2014 г. состоялось V Олимпиада ученических производственных бригад, в которой приняли участие порядка 600 школьников из 26 районов Ставропольского края.

Тринадцать победителей и пятьдесят два призера конкурса вместе со своими родителями, учителями и директорами школ собрались в актовом зале Ставропольского государственного аграрного университета для встречи с заместителем председателя Правительства Ставропольского края Кувалдиной Ириной Владимировной, министром образования и молодежной политики Ставропольского края Ляминым Василием Васильевичем, заместителем министра образования и молодежной политики Рудьевой Дианой Магомедовной, и директором государственно бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Краевой центр экологии, туризма и краеведения» Зимой Татьяной Михайловной.


Состоялась церемония награждения победителей и призеров V Олимпиады ученических производственных бригад и директоров школ-участниц. Вот имена победителей и призеров:
Номинация растениевод

1 место − Николай Пивень (МОУ СОШ №1 с. Кочубеевское, Кочубеевский район),
2 место − Валерия Васильева (МБОУ СОШ №1 с. Летняя Ставка, Туркменский район),
3 место − Ирина Ломоносова (МКОУ СОШ №2 с. Овощи, Туркменский район),
4 место − Ксения Домашенко (МКОУ СОШ №1 с. Дивное, Апанасенковский район),
5 место − Оксана Дуденко (МБОУ СОШ №15 ст. Лысогорская, Георгиевский район).

Номинация овощевод
1 место − Наталья Гетманская (МКОУ СОШ №4 с.Нижняя Александровка, Минераловодский район),
2 место − Ирина Ткаченко (МКОУ СОШ № 3 с. Октябрьское, Ипатовский район),
3 место − Надежда Гондарева (МОУ СОШ №7 с. Отказное, Советский район),
4 место − Елизавета Кузнецова (МОУ СОШ №1 с. Кочубеевское, Кочубеевский район),
5 место − Евгения Андросова (МКОУ СОШ №18 х. Демино, Шпаковский район).

Номинация технолог животноводства
1 место − Ксения Лукьянец (МОУ СОШ №1 с. Кочубеевское Кочубеевский район),
2 место − Виктория Приймак (МБОУ СОШ №1 с. Летняя Ставка Туркменский район),
3 место − Антонина Анзина (МКОУ СОШ №8 с. Манычское Апанасенковский район),
4 место − Ирина Омельченко (МКОУ СОШ №4 с. Малые Ягуры Туркменский район),
5 место − Алия Мафтагадинова (МКОУ СОШ №13 а. Новкус-Артезиан Нефтекумский район).

Номинация технолог пищевых продуктов
1 место − Дарья Соляр (МКОУ СОШ №10 с. Ачикулак Нефтекумский район),
2 место − Елизавета Кащаева (МКОУ СОШ №3 с. Дивное Апанасенковский район),
3 место − Никита Стрельников (МКОУ СОШ №1 с. Грачевка Грачевский район),
4 место − Дарья Писаренко (МБОУ СОШ №1 с. Летняя Ставка Туркменский район),
5 место − Ирина Махмудова (МКОУ СОШ №10 с. Ачикулак Нефтекумский район).

Номинация ветеринарный врач
1 место − Виктория Сысоева (МОУ СОШ №1с. Кочубеевское, Кочубеевский район),
2 место − Владислава Кадурина (МБОУ гимназия №7 с. Донское, Труновский район),
3 место − Валерия Мищенко (МБОУ СОШ №2 с. Арзгир, Арзгирский район),
4 место − Руфина Елманбетова (МКОУ СОШ №16 с. Каясула, Нефтекумский район),
5 место − Абидат Кульниязова (МКОУ СОШ №16 с. Каясула, Нефтекумский район)

Номинация землеустроитель
1 место − Ольга Шурупова (МОУ СОШ №6 с. Раздольное, Новоалександровский район),
2 место − Алена Черкасская (МКОУ СОШ №13 с. Надежда, Шпаковский район),
3 место − Юлия Казначеева (МОУ СОШ №7 с. Долиновка, Новоселицкий район),
4 место − Владислав Зацепин (МОУ СОШ №16 с. Казьминское, Кочубеевский район),
5 место − Николай Скляров (МКОУ СОШ №6 п. Заря, Левокумский район).

Номинация Плодовод и виноградарь
1 место − Виктория Самохвалова (МКОУ СОШ №2 с.Бешпагир, Грачевский район),
2 место − Галина Батагова (МОУ СОШ №7 п. Горьковский, Новоалександровский район),
3 место − Мартина Цатурян (МБОУ СОШ №5 ст. Марьинская, Кировский район),
4 место − Татьяна Першина (МБОУ СОШ №19 с. Верхнерусское, Шпаковский район),
5 место − Ольга Хильченко (МОУ СОШ №2 ст. Григорополисская, Новоалександровский район).

Номинация техник
1 место − Руслан Кашароков (МОУ СОШ - интернат общего, основного общего, среднего (полного) общего образования с. Русское, Курский район),
2 место − Александр Плуталов (МОУ СОШ №8 с. Грушевское, Александровский район),
3 место − Константин Кононов (МОУ СОШ №4 с. Северное, Александровский район),
4 место − Сергей Пашков (МОУ СОШ №7 с. Отказное, Советский район),
5 место − Олег Краснюк (МБОУ СОШ № 5 ст. Марьинская, Кировский район).

Номинация изобретатель и рационализатор
1 место − Дмитрий Шитов (МОУ СОШ №1 с. Кочубеевское, Кочубеевский район),
2 место − Станислав Марченко (МКОУ СОШ №6 с. Дербетовка, Апанасенковский район),
3 место − Андрей Алхилаев (МОУ СОШ № 4п. Темижбекский, Новоалександровский район),
4 место − Мурад Нурмагомедов (МОУ СОШ №1с. Кочубеевское, Кочубеевский район),
5 место − Никита Алимов (МКОУ СОШ № 3 г. Михайловск, Шпаковский район).

Номинация электрик
1 место − Александр Пелипенко (МБОУ СОШ №12 ст. Незлобная, Георгиевский район),
2 место − Дмитрий Арискин (МБОУ СОШ №12 ст. Незлобная, Георгиевский район),
3 место − Даниил Морозов (МБОУ гимназия №7 с. Донское, Труновский район),
4 место − Сергей Жириков (МКОУ СОШ №6 пос. Передовой, Изобильненский район),
5 место − Дмитрий Минин (МОУ СОШ № 8 ст. Кармалиновская, Новоалександровский район).

Номинация ландшафтный дизайн
1 место − Дарья Батраченко (МКОУ СОШ №1 г. Благодарный, Благодарненский район),
2 место − Надежда Звягинцева (МБОУ гимназия №7 с. Донское, Труновский район),
3 место − Вероника Кузьминова (МКОУ СОШ №3 с. Дивное, Апанасенковский район),
4 место − Яна Давыдова (МОУ СОШ №10 п. Новый Маяк, Новоселицкий район),
5 место − Александра Харина (МОУ СОШ №9 ст. Расшеватская, Новоалександровский район).

Номинация эколог
1 место − Анастасия Козубенко (МКОУ СОШ №3 ст. Бекешевская, Предгорный район),
2 место − Кристина Кашира (МОУ СОШ № 11 х. Красночервонный Новоалександровский район),
3 место − Наталья Смольникова (МОУ СОШ № 12 п. Терек, Буденновский район),
4 место − Игорь Вяткин (МКОУ СОШ №16 с. Шишкино Благодарненский район),
5 место − Дарья Логинова (МКОУ СОШ №3 г. Нефтекумск, Нефтекумский район).

Номинация лесовод
1 место − Горбачева Анастасия (МБОУ гимназия №7 с. Донское, Труновский район),
2 место − Алевтина Фисенко (МОУ СОШ №5 х. Восточный, Советский район),
3 место − Марина Малик (МКОУ СОШ №8 с. Дмитриевское, Красногвардейский район),
4 место − Анна Жердева МОУ СОШ с. Константиновское, Петровский район),
5 место − Артур Петросян (МКОУ СОШ №3 с. Бешпагир, Грачевский район)

 

 

 

Rioks by Dmitry Esipenko